Четверг, 23.11.2017, 08:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "ШКОЛА № 149 ГОРОДА ДОНЕЦКА"

Форма входа
Поиск
Дистанционное обучение
Классы

Наши успехи

2017-2018 учебный год

1. Открытая российская интернет-олимпиада по математике для школьников Меташкола (осень-2017)

1. Авраменко Александра (1 класс) - диплом I степени  

2. Азаренко Виктория  (1 класс) - диплом IIІ степени

3. Кацель София (1 класс) - диплом ІI степени

4. Курденко Ника (1 класс) - диплом IІ степени

5. Медведский Дмитрий (1 класс) - диплом II степени

6. Мокроусова Карина  (1 класс) - диплом I степени

7. Шуляк Ева (1 класс) - диплом I степени

8. Волков Александр (2 класс) - диплом IIІ степени

9. Кошовец Виктория (2 класс) - диплом IІI степени

10. Медведский Дмитрий (2 класс) - диплом ІІІ степени

11. Соловьев Глеб (2 класс) - диплом І степени

12. Соловьев Савелий (2 класс) - диплом І степени

13. Тяпина Полина (2 класс) - диплом ІІІ степени

14. Шапаренко Тимур (2 класс) - диплом ІІ степени

15. Шигалева Надежда (2 класс) - диплом ІІ степени

16. Коткин Ростислав (3 класс) - диплом ІІ степени

17. Ивашура Андрей (4 класс) - диплом I степени

18. Латюк Мария (4 класс) - диплом ІІ степени

19. Юлина Ксения (4 класс) - диплом ІІ степени

20. Никишина Мария (5 класс) - диплом ІІ степени

21. Абаничева Анастасия (7 класс) - диплом ІІ степени

22. Полякова Валерия (7 класс) - диплом ІІ степени

23. Сидоркина Полина (7 класс) - диплом ІІ степени

 

2016-2017 учебный год

1. Учебные достижения учащихся:

1. Бахина Анастасия (10 класс) - районный этап Республиканского конкурса-защиты МАН, всемирная история - 2 место

2. Букреева Виталия (9 класс) - районный этап Республиканского конкурса сочинений "Забвению не подлежит" - 2 место

3. Волычева Евгения (8 класс) - районный этап Республиканской олимпиады обучающихся по биологии - 2 место; районный этап Республиканской олимпиады обучающихся по географии - 3 место; районный этап Республиканской олимпиады обучающихся по физике - 2 место

4. Завидевкин Игорь (9 класс) - районный этап Республиканской олимпиады обучающихся по информатике - 1 место; районный этап Республиканской олимпиады обучающихся по информационным технологиям - 2 место

5. Некрасов Николай (5 класс) - районный этап Республиканской олимпиады обучающихся по математике - 2 место

6. Синельникова Надежда (9 класс) - районный этап Республиканской олимпиады обучающихся по физике - 3 место

7. Сухина Кира (4 класс) - районный этап Республиканской олимпиады обучающихся по русскому языку - 3 место

8. Тарасенко Тимур (9 класс) - районный этап Республиканской олимпиады обучающихся по математике - 2 место

 

2. Международная осенняя интернет-олимпиада по математике Меташкола-2016

1. Шигалева Надежда (1 класс) - диплом II степени

2. Белоус София (2 класс) - диплом II степени

3. Драгун Александр (2 класс) - диплом I степени

4. Коткин Ростислав (2 класс) - диплом I степени

5. Севрюгов Андрей (2 класс) - диплом III степени

6. Стельмахов Валерий (2 класс) - диплом II степени

7. Ивашура Андрей (3 класс) - диплом I степени

8. Латюк Мария (3 класс) - диплом II степени

9. Абаничева Анастасия (6 класс) - диплом II степени

10. Сидоркина Полина (6 класс) - диплом II степени

 

3. Осенняя интернет-олимпиада по русскому языку Меташкола-2016

1. Волков Александр (1 класс) - диплом II степени

2. Кочмак Валерия (1 класс) - диплом I степени

3. Латюк Дмитрий (1 класс) - диплом I степени

4. Медведский Дмитрий (1 класс) - диплом I степени

5. Белоус София (2 класс) - диплом I степени

6. Гурбина Мария (2 класс) - диплом II степени

7. Драгун Александр (2 класс) - диплом II степени

8. Жарова Анна (2 класс) - диплом I степени

9. Желткевич Ярослав (2 класс) - диплом II степени

10. Завальный Владимир (2 класс) - диплом II степени

11. Коткин Ростислав (2 класс) - диплом II степени

12. Севрюгов Андрей (2 класс) - диплом II степени

13. Скопцев Ярослав (2 класс) - диплом I степени

14. Стельмахов Валерий (2 класс) - диплом I степени

15. Шпак Давид (2 класс) - диплом I степени

16. Гусар Данил (3 класс) - диплом I степени

17. Ивашура Андрей (3 класс) - диплом I степени

18. Латюк Мария (3 класс) - диплом I степени

19. Молдован Алексей (3 класс) - диплом II степени

20. Ежов Алексей (4 класс) - диплом I степени

21. Муратов Александр (4 класс) - диплом I степени

22. Никишина Мария (4 класс) - диплом I степени

23. Гончарова София (5 класс) - диплом II степени

24. Меценко Андрей (7 класс) - диплом I степени

25. Савин Святослав (7 класс) - диплом I степени

26. Фомичева Мария (7 класс) - диплом I степени

27. Полякова Ольга (9 класс) - диплом II степени

 

4. Международная зимняя интернет-олимпиада по математике Меташкола-2017

1. Латюк Дмитрий (1 класс) - диплом I степени

2. Ивашура Андрей (3 класс) - диплом II степени

3. Латюк Мария (3 класс) - диплом I степени

4. Павленко Дмитрий (3 класс) - диплом III степени

5. Порохня Вероника (3 класс) - диплом III степени

6. Юлина Ксения (3 класс) - диплом II степени

7. Верченко Егор (4 класс) - диплом III степени

8. Ежов Алексей (4 класс) - диплом I степени

9. Сидоркина Полина (6 класс) - диплом I степени

10. Абаничева Анастасия (6 класс) - диплом I степени

11. Полякова Валерия (6 класс) - диплом I степени

 

5. Зимняя интернет-олимпиада по русскому языку Меташкола-2017

1. Латюк Дмитрий (1 класс) - диплом III степени

2. Ивашура Андрей (3 класс) - диплом II степени

3. Латюк Мария (3 класс) - диплом I степени

4. Молдован Алексей (3 класс) - диплом II степени

5. Юлина Ксения (3 класс) - диплом I степени

6. Абаничева Анастасия (6 класс) - диплом II степени

7. Меценко Андрей (7 класс) - диплом III степени

8. Савин Святослав (7 класс) - диплом III степени

9. Синельникова Надежда (9 класс) - диплом II степени

10. Полякова Ольга (9 класс) - диплом II степени

11. Удовиченко Юлия (9 класс) - диплом II степени

 

6. Международная весенняя интернет-олимпиада по математике Меташкола-2017

1. Латюк Дмитрий (1 класс) - диплом I степени

2. Ивашура Андрей (3 класс) - диплом I степени

3. Латюк Мария (3 класс) - диплом II  степени

4. Юлина Ксения (3 класс) - диплом III степени

5. Ежов Алексей (4 класс) - диплом III степени

6. Дмитриева Валерия (4 класс) - диплом II степени

7. Абаничева Анастасия (6 класс) - диплом II степени

8. Сидоркина Полина (6 класс) - диплом II степени

9. Полякова Валерия (6 класс) - диплом II степени

 

7. Весенняя интернет-олимпиада по русскому языку Меташкола-2017

1. Латюк Дмитрий (1 класс) - диплом I степени

2. Коткин Ростислав (2 класс) - диплом I степени

3. Латюк Мария (3 класс) - диплом I  степени

4. Полякова Ольга (9 класс) - диплом I степени

 

8.  Конкурс по русскому языку "Русский медвежонок"

Победители: 

1. Верченко Арсений (4-А класс)

2. Булгакова Ева (6-А класс)

3. Савин Святослав (7-А класс)

 

III место по ДНР:   Савин Святослав (7-А класс), Верченко Арсений (4-А класс)

 

   

 

9. Математический конкурс "Золотой сундучок" - 2016

1. Ивашура Андрей (3 класс) - отличный результат

2. Кудрявцева Полина (4 класс) - хороший результат

3. Никишина Мария (4 класс) - отличный результат

4. Васина Валерия (4 класс) - сертификат участника

5. Енина Алиса (5 класс) - хороший результат

6. Некрасов Николай (5 класс) - отличный результат

7. Абаничева Анастасия (6 класс) - отличный результат

8. Сидоркина Полина (6 класс) - отличный результат

9. Зайцева Виктория (6 класс) - отличный результат

10. Полякова Валерия (6 класс) - отличный результат

11. Долженкова Маргарита (6 класс) - отличный результат

12. Савин Святослав (7 класс) - отличный результат

13. Усатюк Юлия (7 класс) - хороший результат

 

10. Математический конкурс "Золотой ключик"-2017

1. Сидоркина Полина (6-Б класс) - отличный результат

2. Абаничева Анастасия (6-Б класс) - отличный результат

3. Полякова Валерия (6-Б класс) - отличный результат

4. Зайцева Виктория (6-Б класс) - хороший результат

 

11. Математический конкурс "Карта сокровищ"-2017

1. Ивашура Андрей (3 класс) - отличный результат

2. Павленко Дмитрий (3 класс) - отличный результат

3. Сухина Кира (4 класс) - отличный результат

4. Царицинский Илларион (4 класс) - хороший результат

5. Некрасов Николай (5 класс) -  отличный результат

6. Булгакова Ева (6 класс) - хороший результат

7. Жлуктарева Ксения (6 класс) - отличный результат

8. Зайцева Виктория (6 класс) - отличный результат

9. Абаничева Анастасия (6 класс) - отличный результат

10. Долженкова Маргарита (6 класс) - отличный результат

11. Сидоркина Полина (6 класс) - отличный результат

12. Полякова Валерия (6 класс) - отличный результат

13 Усатюк Юлия (7 класс) - отличный результат

 

12. Международный конкурс по информатике Бобер-2016

1. Ивашура Андрей (3 класс) - отличный результат, диплом I степени

2. Зайцева Виктория (6-Б класс) - успешный результат

3. Северина Надежда (6-Б класс) - отличный результат, диплом III степени

4. Гуреева Анастасия (6-А класс) - отличный результат

5. Сидоренко Алина (6-А класс) - отличный результат

6. Мамонов Владислав (7-А класс) - успешный результат

 

13. Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике КИО - 2017  (конструируй, исследуй, оптимизируй)

1. Ивашура Андрей (3 класс) - диплом I степени,

диплом за лучшее решение задачи "Схемы", диплом за лучшее решение задачи "Автоматы", диплом за лучшее решение задачи "Бэтмен"

2. Зайцева Виктория (6-Б класс) - сертификат участника, заняла в рейтинге  139 место  из 712

3. Северина Надежда (6-Б класс) - сертификат участника, заняла в рейтинге 99 место из 712

4. Гуреева Анастасия (6-А класс) - сертификат участника, заняла в рейтинге 107 место из 712

5. Сидоренко Алина (6-А класс) - сертификат участника, заняла в рейтинге 114 место из 712

6. Мамонов Владислав (7-А класс) - сертификат участника, занял в рейтинге 100 место из 712

 

14. Районный конкурс плакатов экологической тематики "Экозеркало"

1. Бойцун Татьяна  (7-Б класс) - 1 место

2. Жлуктарева Ксения (6-А класс) - 2 место

Городской конкурс плакатов экологической тематики "Экозеркало"

1. Бойцун Татьяна  (7-Б класс) - 1 место

 

15. Республиканская выставка-конкурс "Природа и творчество". Номинация "Декор для ландшафтного дизайна из утилизированных и искусственных материалов"

Карпушина Анна   (10 класс) - 3 место

 

16. Районный этап Республиканской природоохранной акции "Елочка, живи!"

1. Футата Мария   (7-Б класс) -  2 место 

2. Караман Дарья (9-А класс) - 3 место

3. Карпушина Анна (10 класс) - 3 место

4. Мирзалиева Аспет (7-Б класс) - 4 место

3 место - учитель Козлова Елена Михайловна - районный этап в Республиканском конкурсе "Елочка, живи!", номинация "Конкурс для педагогов "Сохраним лесную красавицу" на лучшую авторскую разработку внеклассного мероприятия"

 

17. Районный этап городской выставки "Город оригами"

1. Анвар Мария   (5-Б класс) -  1 место 

2. Епихина Алина (9-А класс) - 1 место

Участие в Республиканской выставке-конкурсе "Волшебные грани оригами" - Анвар Мария (5-Б класс)

 

18. Районный этап выставки-конкурса по декоративно-прикладному творчеству "Творчество юных - Донбассу" 

1. Кудрявцева Екатерина   (8 класс) -  1 место, номинация "Аппликация пшеном"

2. Фомичева Мария (7-А класс) - 1 место, номинация "Ниткография"

3. Епихина Алина (9-А класс) - 1 место, номинация "Ниткография"

4. Найденская Ева (8 класс) - 1 место, номинация "Плетение бумажной соломкой"

5. Булгакова Ева (6-А класс) - 1 место, номинация "Прессованная флористика"

6. Жлуктарева Ксения (6-А класс) - 1 место, номинация "Витражная роспись"

7. Сафин Максим (11 класс) - 1 место, номинация "Выжигание"

8. Фокасина Татьяна (11 класс) - 1 место, номинация "Шерстяная живопись"

9. Караман Дарья (9-А класс) - 1 место, номинация "Бисероплетение"

10. Абаничева Анастасия (6-Б класс) - 1 место, номинация "Вышивка"

11. Мирзалиева Аспет (7-Б класс) - 1 место, номинация "Вышивка"

12. Карпушина Анна (10 класс) - 1 место, номинация "Аппликация шпагатом" 

 

19. Городской этап выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Творческие традиции Донбасса"

1. Фокасина Татьяна (11 класс) - 1 место, номинация "Шерстяная живопись"

2. Карпушина Анна (10 класс) - 1 место, номинация "Аппликация шпагатом"

3. Булгакова Ева (6-А класс) - 1 место, номинация "Прессованная флористика"

4. Фомичева Мария (7-А класс) - 2 место, номинация "Ниткография"

Дипломом Управления образования администрации города Донецка и МОУ ДОД «Станция юных техников №1 г. Донецка» награждается

руководитель кружка - педагог Козлова Елена Михайловна

 

20. Республиканский этап выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Творческие традиции Донбасса" 

Фокасина Татьяна (11 класс) -  номинация "Шерстяная живопись"

 

21. Районный этап выставки-конкурса научно-технического творчества

1. Жлуктарева Ксения и Булгакова Ева (6-А класс) - 1 место

2. Дереклеева Екатерина (6-А класс) - 1 место

3. Караман Дарья (9-А класс) - 2 место

4. Приляпа Виталий (9-А класс) - 3 место

 

22. II открытый городской конкурс детского рисунка "Солнечный круг"

1. Караман Дарья (9-А класс) - сертификат участника

2. Купава Анна (9-А класс) - сертификат участника

3. Синельникова Надежда (9-А класс) - сертификат участника

 

23. Районный конкурс детского рисунка "Безопасные дороги нашего детства"

1. Жлуктарева Ксения (6-А класс) - 2 место

2. Абаничева Анастасия (6-Б класс) - 3 место

 

24. Первенство района "Кожаный мяч" 2003-2004 год рождения - 1 место

1. Лях Артем (6-А класс) 

2. Бирюков Максим (6-А класс)

3. Донцов Иван (5-А класс)

4. Лозенко Юрий (7-Б класс)

5. Шкрудь Максим (7-Б класс)

6. Пискун Александр (7-Б класс)

7. Паршин Виталий (7-Б класс)

8. Шубин Даниил (8 класс)

9. Завьялов Данил (8 класс)

 

25. Первенство района "Кожаный мяч" 2005-2006 год рождения - 1 место

1. Донцов Иван (5-А класс)

2. Алифанов Даниил (5-А класс)

3. Керимов Икмет (5-А класс)

4. Лях Артем (6-А класс)

5. Мочинский Вадим (6-А класс)

6. Бирюков Максим  (6-А класс)

7. Гиль Виктор (6-Б класс)

 

26. Первенство района по спортивному ориентированию "Золотая осень" - 2 место

1. Кипалас Владислав (6-Б класс)

2. Гуреева Анастасия (6-А класс)

 

27. Первенство района "Кожаный мяч" 2003-2004 год рождения - 3 место

1. Лях Артем (6-А класс) 

2. Бирюков Максим (6-А класс)

3. Донцов Иван (5-А класс)

4. Лозенко Юрий (7-Б класс)

5. Шкрудь Максим (7-Б класс)

6. Пискун Александр (7-Б класс)

7. Паршин Виталий (7-Б класс)

8. Мочинский Вадим (6-А класс)

9. Алифанов Данил (5-А класс)

 

 

28. Первенство района "Кожаный мяч" 2005-2006 год рождения - 3 место

1. Донцов Иван (5-А класс)

2. Алифанов Данил (5-А класс)

3. Лях Артем (6-А класс) 

4. Мочинский Вадим (6-А класс)

5. Бирюков Максим (6-А класс)

6. Верченко Егор (4-А класс)

7. Верченко Арсений (4-А класс)

 

29. Первенство района по минифутболу - 1 место

1. Федотов Никита (11 класс)

2. Сафин Максим (11 класс)

3. Дмитриев Дмитрий (11 класс)

4. Соколов Николай (11 класс)

5. Холин Михаил (10 класс)

6. Завальный Виктор (10 класс)

7. Рожнов Артур (10 класс)

8. Головко Алексей (9-Б класс)

9. Шубин Даниил (8 класс)

10. Тяпин Никита (8 класс)

11. Ибаев Адил (8 класс)

12. Баранов Александр (8 класс)

 

30. Первенство района по волейболу (юноши) - 3 место

1. Дмитриев Дмитрий (11 класс)

2. Соколов Николай (11 класс)

3. Холин Михаил (10 класс)

4. Рожнов Артур (10 класс)

5. Тарасенко Тимур (9-А класс)

6. Хряков Никита (9-Б класс)

7. Комарницкий Виталий (8 класс)

 

31. Первенство района по волейболу (девушки) - 1 место

1. Найденская Ева (8 класс)

2. Бахина Анастасия  (10 класс)

3. Гущина Екатерина (10 класс)

4. Керимова Зинаб (10 класс)

5. Смирнова Лилия (10 класс)

6. Фокасина Татьяна (11 класс)

7. Чичина Виктория  (11 класс)

 

32. Первенство района по волейболу (девушки)- финал - 3 место

1. Малютина Валентина (10 класс)

2. Гой Екатерина  (10 класс)

3. Гущина Екатерина (10 класс)

4. Керимова Зинаб (10 класс)

5. Фокасина Татьяна (11 класс)

6. Гусейнова Лейла (11 класс)

 

33. Первенство города по боулингу- 4 место

1. Дмитриев Дмитрий (11 класс)

2. Соколов Николай (11 класс)

3. Сафин Максим (11 класс)

4. Мельниченко Олеся (11 класс)

5. Фокасина Татьяна (11 класс)

6. Приляпа Виталий  (9-А класс)

 

34. Первенство района по баскетболу (девушки)- 1 место

1. Гущина Екатерина (10 класс)

2. Керимова Зинаб (10 класс)

3. Малютина Валентина  (10 класс)

4. Гой Екатерина  (10 класс)

5. Фокасина Татьяна (11 класс)

6. Гусейнова Лейла  (11 класс)

 

35. Первенство района по баскетболу (девушки)- финал -3 место

1. Гущина Екатерина (10 класс)

2. Керимова Зинаб (10 класс)

3. Малютина Валентина  (10 класс)

4. Гой Екатерина  (10 класс)

5. Фокасина Татьяна (11 класс)

6. Гусейнова Лейла  (11 класс)

 

36. Первенство района по баскетболу (юноши)-2 место

1. Дмитриев Дмитрий (11 класс)

2. Соколов Николай (11 класс)

3. Холин Михаил (10 класс)

4. Рожнов Артур (10 класс)

5. Тарасенко Тимур  (9-А класс)

6. Адаменко Богдан  (9-Б класс)

7. Комарницкий Виталий (8класс)

37. Районные соревнования по футзалу (мальчики)-2 место

1. Донцов Иван (5-А класс)

2. Лозенко Юрий (7-Б класс)

3. Шкрудь Максим (7-Б класс)

4. Паршин Виталий (7-Б класс)

5.  Шубин Данил (8 класс)

6. Комарницкий Виталий  (8 класс)

38. Районные соревнования по футзалу (девочки)-2 место

1. Донцова Александра (7-А класс)

2. Живенко Ульяна (7-А класс)

3. Лавшук София (5-А класс)

4. Гусейнова Лейла (11 класс)

5.  Малютина Валентина (10 класс)

6. Букреева Виталия  (9-А класс)


Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz